Радиостанция "Москва FM" отмечает 8 лет
01.02.2021 11:15
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Никита Симонов
Чтобы получить один из подарков, нужно внимательно слушать эфиры на радиостанции с 1 по 5 февраля и прислать ответ на вопрос о радиостанции "Москва FM" на номер 8-926-0000-920 по смс или в мессенджерах (WhatsApp, Viber, Telegram).
Восьмой слушатель, правильно ответивший на вопрос, получает подарок. Самые внимательные получат фирменную толстовку, годовую подписку в онлайн-кинотеатр или билет в аквапарк, а также много других подарков. С правилами акции можно ознакомиться по ссылке: https://s.m24.ru/P5AFEc
За 8 лет в эфире "Москва FM" вышло более 100 тысяч выпусков новостей, на радиостанцию поступило свыше 80 тысяч звонков и около полумиллиона сообщений от радиослушателей, разыграно больше 1 000 призов. Первыми радиостанцию поздравила с праздником компания "ВЛАВКЕ", которая подарила праздничный торт.
Подкасты
-
Что бы мы делали, если бы закрыли все потребностиПсихолог Юлия Дердо рассказала, как разобраться, из чего состоит наше глубинное счастье, почему некоторые не могут расслабиться и остановиться, даже заработав огромные деньги, и как начать по-настоящему жить без тревоги, суеты и страхов.
23.01.2026 18:00
-
Член жюри премии "Большая книга" Ядвига Юферова – о жизненном и профессиональном путиЧем знаменит маленький белорусский городок Ивье и почему Ядвига Юферова особенно гордится званием его почетного гражданина? Что она считает самым важным в писательском деле? И кто имеет право называться настоящим "книжным человеком"?
23.01.2026 10:00
-
Амурская область: ешь, люби, твориВ подкасте "Дома хорошо" – создатели международного фестиваля "Берега вкуса" Евгения Руцкова и Илья Тян. Говорили про яркие гастрономические приключения, умные экскурсии и другие причины отправиться в регион, с которого может начаться ваш путь в Китай.
22.01.2026 12:00
-
Смещение геополитической напряженности в АрктикуБудет ли битва за Гренландию или Европа увязла на Украине и лишилась воли? Что делает Дональд Трамп и зачем ему Совет мира? Выживет ли ООН и как реагировать нам на происходящее? Об этом Алексей Бобровский говорил с политологом Павлом Селезневым.
21.01.2026 12:00

