Владимир Путин ответил на обвинения Джо Байдена
18.03.2021 18:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Instagram/Белый дом
"Я желаю ему здоровья. Говорю это без иронии, без шуток. И вот знаете, я вспоминаю, в детстве мы, во дворе когда спорили друг с другом, мы говорили так: "Кто как обзывается, тот так и называется". И это не случайно, это не просто детская поговорочка и шутка. Смысл очень глубокий в этом психологический. Мы всегда в другом человеке видим свои собственные качества и думаем, что он такой же, как и мы. И из этого исходя оцениваем его действия и даем оценку вообще", — заявил Владимир Путин. По словам Путина, российское руководство — это другие люди, у которых другой генетический и культурно-нравственный код. При этом Москва и Вашингтон могут работать на собственных условиях, однако США придется считаться с Россией.
"Конечно, все это было спланировано, потому что действующему президенту Джозефу Байдену доклад национальной разведки США был представлен заранее, он его изучил, во всяком случае прочитал, сделал выводы определенные. Конечно, и пресс-служба Белого дома подготовилась, и журналист был готов к тому, чтобы задать соответствующие вопросы. Вопросов было много у журналиста, один из вопросов касался взаимоотношения с президентом Российской Федерации и отношения к России", — отметил президент Международного союза экспертов, доктор политических наук Александр Гусев.
Подробнее о том, насколько заявление Байдена уместно, как может развиться данная ситуация, рассказал Александр Гусев в эфире радио "Москва FM".
-
95:07
"Вечерняя поверка": 22.06.2026
22.06 20:00
-
22:45
"С понедельника возьмусь": как следует тренироваться в разном возрасте
22.06 18:00
-
49:12
"Поймать звезду": дуэт Galibri & Mavik
22.06 12:00
-
37:55
"Москворечье. Городская акватория": мотор для нового судна
19.06 22:00
-
100:02
"Вечерняя поверка": 19.06.2026
19.06 20:00
-
24:29
"Занимательная дердология": почему так трудно просить о помощи?
19.06 18:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


