Нашелся песец, которого москвичка потеряла около месяца назад
26.03.2021 13:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Pixabay/12019
За это время ей приходили сообщения, что видели животное видели то в Подольске, то – Южном Бутове. На одном из присланных видео можно было разглядеть, что у Акселя повреждена лапка.
Накануне, 25 марта, беглеца нашли и вернули домой: отощавшего, но живого.
"Аксель приехал ко мне из Дагестана. Там обанкротилась звероферма, нужно было срочно выкупать тысячу пушных зверей. Из этой зверофермы ко мне приехали четыре песца и две лисы. Обычно, когда зверофермы банкротятся, они уничтожают животных. Что не надо уничтожать – их убеждала не я. Этот вопрос подняли местные зоозащитники в Дагестане, когда узнали о закрытии фермы. Мы стали писать во всех соцсетях, практически во всей Москве узнали об этом случае", – рассказала москвичка и зоозащтник Елена Окйалтырак о том, как песец попал к ней.
О том, что спасло Акселя и как нужно содержать животных, Елена Окйалтырак ответила в эфире радио "Москва FM".
-
02:14
Автоконцерн Stellantis приостановил свою деятельность
14.03.2022 13:55
-
02:55
Для трудоустройства в Казахстане не нужно разрешение на работу
14.03.2022 13:20
-
07:40
Стоит ли ждать подорожание интернет-услуг в России
14.03.2022 12:45
-
06:00
Эксперты предупреждают, что количество угонов автомобилей вырастет
14.03.2022 12:10
-
02:25
Некоторые заведения McDonald’s открылись 14 марта
14.03.2022 11:35
-
07:35
Туристический кешбэк возвращается
11.03.2022 13:45
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


