"Кино началось": "Майор Гром", сериал "Жуки" и Happy End
01.04.2021 13:20
Поделиться в социальных сетях:

Вышел фильм "Майор Гром: Чумной Доктор", в основу которого лег оригинальный комикс российского издательства Bubble. События разворачиваются вокруг сотрудника полиции Игоря Грома. Вместе с напарником Дмитрием Дубиным ему предстоит расследовать серию жестоких убийств, за которыми стоит человек в маске чумного доктора.
Между тем у фильма "Годзилла против Конга" лучший старт среди зарубежных проектов посткарантинного проката. За первые четыре дня проката битва гигантских монстров заработала 439 млн рублей.
Фильм "Маша" – история лихих 1990-х глазами 13-летней дочери бандита. В 2020 году на фестивале "Кинотавр" картина получила приз как лучший дебют. Режиссер и сценарист картины – Анастасия Пальчикова, а главные роли в фильме исполнили Анна Чиповская, Полина Гухман, Максим Суханов и другие.
А также сериал Happy end о двух 19-летних возлюбленных Лере и Владе, уехавших из родного городка покорять столицу. Второй сезон сериала "Жуки", в котором трое айтишников продолжат запускать прибыльный стартап в русской глубинке. Драматический сериал "В поисках Фриды" о поисках потерявшейся девочки. Хоррор Джастина П. Ланжа "Ученик экзорциста" о глобальной эпидемии мистического характера. И приключенческий сериал "Нерегулярные части" (The Irregulars) на Netflix.
Об этих и других новинках из мира кино рассказали кинообозреватель Роман Григорьев и кинокритик Вера Аленушкина в программе "Кино началось".
-
48:20 "Кино началось": "За нас с вами", "Фубар", "Дары моря"
01.06 14:00
-
48:34 "Кино началось": "Форсаж 10", "Жанна Дюбарри", "Балет"
25.05 14:00
-
47:51 "Кино началось": "Стражи галактики", "Плейлист волонтера", "Макгрегор"
18.05 14:00
-
48:03 "Кино началось": "Спасти единственного сына", "Миссис Дэвис", "Грызня"
11.05 14:00
-
47:44 "Кино началось": "Искусство смерти", "Синистер. Начало", "Бункер"
04.05 14:00
-
49:02 "Кино началось": "Все страхи Бо", "Братья Супер Марио", "Снегирь"
27.04 14:00
Подкасты
-
Матрица судьбы и прогнозы Клары Кузденбаевой
В подкасте "Поймать звезду" – звездный нумеролог и доктор психологии Клара Кузденбаева
06.06.2023 12:00
-
Про главный фестиваль дизайнеров и модельеров и про самую красивую школу иконописцев в подкасте "Дома хорошо" рассказала заместитель председателя Правительства Ивановской области Юлия Васильева
05.06.2023 12:00
-
-
В подкасте "Занимательная дердология" психолог Юлия Дердо рассказала, что делать, если партнер ревнует вас к другу или подруге из офиса
02.06.2023 18:00