"Радио 2.0": как оправиться от кризиса после пандемии
01.04.2021 19:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/vadimphoto1@gmail.com
Как показало исследование, сейчас наши сограждане больше всего опасаются инфляции. Основная масса населения не планирует крупных покупок, а 55% начали откладывать деньги на "черный день". В целом россияне пессимистично оценивают свои финансовые перспективы, стараются экономить на развлечениях и даже на лечении.
"У россиян, действительно, не было подушки безопасности, она была очень маленькая. Сейчас многие об этом задумались, многие стали учить, что на 4-6 месяцев надо откладывать денежные средства в размере заработной платы. Эти деньги нельзя считать эмиссионными, нельзя их ни во что вкладывать, они должны просто лежать либо в валюте, либо на сберегательных счетах, чтобы, если вдруг вы остались без работы, ими воспользоваться", — посоветовал финансовый консультант Александр Саяпин.
Также он отметил, что реальная статистика отличается от приведенной в эфире, так как клиенты его компании пострадали от пандемии намного больше.
Подробнее о том, как справляться с кризисом, что делать, чтобы чувствовать себя увереннее в финансовой сфере, рассказал Александр Саяпин в эфире радио "Москва FM".
-
99:10
"Вечерняя передача": Тест KGM Tivoli
09.06 14:00
-
49:07
"Спорт в большом городе": победа Мирры Андреевой
09.06 12:00
-
98:04
"Вечерняя поверка": 08.06.2026
08.06 20:00
-
22:29
"С понедельника возьмусь": почему сложно накачаться?
08.06 18:00
-
50:13
"Поймать звезду": певец Илья Зудин
08.06 12:00
-
49:45
"Москворечье. Городская акватория": безопасность на воде
05.06 22:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


