"Радио 2.0": как оправиться от кризиса после пандемии
01.04.2021 19:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/vadimphoto1@gmail.com
Как показало исследование, сейчас наши сограждане больше всего опасаются инфляции. Основная масса населения не планирует крупных покупок, а 55% начали откладывать деньги на "черный день". В целом россияне пессимистично оценивают свои финансовые перспективы, стараются экономить на развлечениях и даже на лечении.
"У россиян, действительно, не было подушки безопасности, она была очень маленькая. Сейчас многие об этом задумались, многие стали учить, что на 4-6 месяцев надо откладывать денежные средства в размере заработной платы. Эти деньги нельзя считать эмиссионными, нельзя их ни во что вкладывать, они должны просто лежать либо в валюте, либо на сберегательных счетах, чтобы, если вдруг вы остались без работы, ими воспользоваться", — посоветовал финансовый консультант Александр Саяпин.
Также он отметил, что реальная статистика отличается от приведенной в эфире, так как клиенты его компании пострадали от пандемии намного больше.
Подробнее о том, как справляться с кризисом, что делать, чтобы чувствовать себя увереннее в финансовой сфере, рассказал Александр Саяпин в эфире радио "Москва FM".
-
49:12
"Поймать звезду": дуэт Galibri & Mavik
12:00
-
37:55
"Москворечье. Городская акватория": мотор для нового судна
19.06 22:00
-
24:29
"Занимательная дердология": почему так трудно просить о помощи?
19.06 18:00
-
99:14
"Вечерняя поверка": 18.06.2026
18.06 20:00
-
87:10
"Вечерняя передача": зачем нужна контраварийная подготовка
18.06 14:00
-
50:12
"Дома хорошо": Краснодарский край — жарко круглый год!
18.06 12:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


