Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

"Выходные данные": восточный базар, плейбэк-театр, 4ceramics, квизы

03.04.2021 00:00

Фото: 4ceramics

В программе "Выходные данные":

  • В Москве пройдет международный фестиваль культур "Восточный базар Тюбетейка". Организатор фестиваля Фатима Арифджанова рассказала, что нового посетители узнают о восточной культуре, что будет представлено на "Тюбетейке" и чем это мероприятие отличается от других.

  • Работаем со своими воспоминаниями и впечатлениями и превращаем их в произведение искусства. Лидер плейбэк-театра "Резонанс", тренер Центральной российской плейбэк школы Яна Стернина объяснила, что такое плейбэк-театр, какая роль у актеров и можно ли назвать это терапией.

  • Идем в "Школу современной пьесы" на премьеру спектакля по произведению Евгения Водолазкина "Авиатор". Режиссер спектакля Алина Кушим поделилась, как им удалось перенести роман на сцену, объяснила сюжет и рассказала, что стоит ожидать зрителям.

  • В Москве традиционно проходит девятый фестиваль керамики 4ceramics. Основатель и организатор фестиваля Елизавета Солоницына поделилась, чем они удивят посетителей, кому он будет интересен и что чаще представляют на мероприятии мастера.

  • Идем на интеллектуальные развлечения. Основатель квизов "Эйнштейн Party" и "Детектив Party" Борис Курилович объяснил, действительно ли эти мероприятия только про интеллект, что ждет посетителей "Детектив Party" и какие дела предстоит расследовать посетителям.

    Подробнее слушайте в очередном выпуске "Выходные данные" с Федором Баландиным.
  • Подкасты

    • Зачем музыкант Павел Кашин сочиняет собственный новый язык

      В интервью Алле Омелюте автор-исполнитель рассказал, как родились его хиты, что о них поначалу думали друзья певца, можно ли назвать эти песни универсальными и что ждет зрителей на ближайших концертах.

      24.03.2025 12:00

    • Компромиссы и жертвы в отношениях

      Психолог Юлия Дердо рассказала, что на самом деле определяет крепкие отношения, правда ли, что женщины терпят чаще и дольше мужчин, почему некоторые не идут на компромиссы из принципа и есть ли смысл ждать, что твой партнер изменится.

      21.03.2025 18:00

    • Детский писатель Анна Гончарова – о главных героях своего творчества

      Почему писать для детей легче, чем для взрослых, о чем повествует книга Анны Гончаровой "Еня и Еля. Рецепты Волшебного леса", почему главными героями ее творчества стали именно еноты и как правильно рассказывать ребенку сказки?

      21.03.2025 10:00

    • Хорошо, как дома: Армения – страна абрикосового лета

      Амалия Акопова запускает спецпроект "Хорошо, как дома" – о путешествиях в страны, где нас по-прежнему искренне ждут. В первом выпуске отправимся с журналистом Еленой Шуваевой-Петросян туда, слушают джаз, говорят по-русски и знают все про любовь.

      20.03.2025 12:00

    Все подкасты

    закрыть
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи

    Отправить