"Мой первый раз": обновленная Toyota Camry
28.05.2021 13:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: toyota-europe.com
Автоэксперт, ведущий программы "Вечерняя передача" Павел Федоров рассказал подробнее о машине:
"Обновленный Toyota Camry давно ждали. Дело в том, что корейцы очень сильно усилили позиции в этом сегменте. Что же предлагает эта новая машина? Прежде всего, сочетание двухлитрового мотора и вариатора – такого еще не было. Но напомню, что на этой же платформе построен, например, RAV4, который прекрасно агрегатируется с двухлитровым мотором и с особенным вариатором, у которого первая механическая передача. Внешне – это, конечно, рестайлинг. Camry не надо ничего доказывать, потому что главное в этом автомобиле – плавность хода. И даже если она где-то по технологии, эргономике, по комфорту (особенно для задних пассажиров) – по плавности хода она до сих пор "номер один". С этим рестайлингом корейцам, которые наступают на пятки Kia и Hyundai, будет гораздо проще".
Своими впечатлениями в утреннем шоу "Встань москвичом" также поделились Наталья Пешкова и Роман Карлов. Слушайте на сайте радио "Москва FM".
Подкасты
-
"Поймать звезду": Нина Шацкая о творчестве и новой программе"Поймать звезду": Нина Шацкая
20.04.2026 12:00
-
"Занимательная дердология": Личное пространство: нужно ли за него бороться"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
17.04.2026 18:00
-
"Цыпкин, ты достал!":DJ GROOVE: "Счастье есть!"В гостях у Александра Цыпкина был музыкант Евгений рудин, он же DJ GROOVE
17.04.2026 12:00
-
Обсудили одно из самых главных литературных мест России, которое находится в Москве.
17.04.2026 10:00


