Далее в эфире

"Спорт в большом городе": Евро-2020 и финал Roland Garros

16.06.2021 13:30

В программе "Спорт в большом городе":

• На Чемпионате Европы по футболу сборная России проиграла Бельгии со счетом 0:3. Что ждет нашу сборную на встрече с финнами?

• Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен пережил остановку сердца на матче в матче с Финляндией. В этой встрече финны выиграли со счетом 1:0.

• Швейцарский теннисист Роджер Федерер вернулся в игру. Он успешно стартовал на турнире категории АТР-500 в Галле.

• Прошел финал Roland Garros: Анастасия Павлюченкова проиграла Барборе Крейчиковой.

• Стартовал отбор на Кубок Америки по футболу, который проводится с 1910 года среди национальных сборных стран Южной Америки.

Эти и другие новости обсудили Дмитрий Кирюшкин и Сергей Новоселов.

Предыдущий выпуск программы "Спорт в большом городе" слушайте на сайте радиостанции "Москва FM".