Россия впервые стала чемпионом Европы по настольному теннису
28.06.2021 12:15
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos
Кацман и Гребнев принесли России первое золото чемпионата Европы по настольному теннису в мужском парном разряде. Ранее высшим достижением россиян был выход в финал турнира в 2011 года.
"Чтобы вы понимали, за всю историю советского и российского настольного тенниса пока ни одна мужская пара не выигрывала чемпионат Европы. Во взрослом спорте за последние 3-5 лет российский настольный теннис обрел плеяду молодых талантливых спортсменов. Вот как раз двое из них выиграли вчера чемпионат Европы в парном разряде", – добавил вице-президент федерации настольного тенниса России, чемпион мира по настольному теннису Максим Шмырев.
Насколько сильна наша сборная по настольному теннису? Кто сейчас считается лидером в мировом настольном теннисе? НА эти вопросы Максим Шмырев ответил в эфире радио "Москва FM".
-
05:16
Российский прокат начнется со светлых фильмов
24.07.2020 11:10
-
02:36
Туристы жалуются на сервис российских курортов
23.07.2020 13:55
-
02:38
Правительство поддержало гаражную амнистию
23.07.2020 12:45
-
02:34
Аэропорт Внуково обзаведется собственной станцией метро
23.07.2020 11:35
-
02:45
Законопроект об удаленной работе принят в первом чтении
22.07.2020 11:05
-
07:39
"Встань москвичом": станет ли мат общеиспользуемой лексикой
22.07.2020 10:30
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



