Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

Встань москвичом

"Выходные данные": "Винзавод", Театр.doc

03.07.2021 00:00

0:00
0:00

Фото: Instagram/Винзавод

В программе "Выходные данные":

  • Пытаемся разобраться в современном искусстве: на "Винзаводе" пройдет экскурсия для неразбирающихся. Руководитель проектов фонда поддержки современного искусства "Винзавод" Ирина Саминская рассказала о ковидных ограничениях, что увидят посетители и действительно ли они смогут в нем разобраться, а также поделилась, где можно увидеть, как работают художники в реальном времени.

  • Театр.doc — один из немногих театров, который не закрывается. В чем уникальность театра, какая их главная тема, что можно будет посмотреть летом, поделилась представитель администрации Юлия Селина.

    Подробнее слушайте в очередном выпуске "Выходные данные" с Федором Баландиным.
  • Подкасты

    • Белое море – территория романтиков

      В подкасте "Дома хорошо" – основатель и руководитель туристического центра "Яндова губа" Михаил Кононов. Обсудили, почему Белое море называют краем романтиков и визионеров и какие на вкус самые северные мидии.

      03.07.2025 12:00

      0:00
      0:00
    • Состояние российской экономики под внешним давлением

      Почему Центробанк сменил риторику и обещает снижать ставку и дальше? Можно ли удержать российскую экономику от сползания в рецессию? Чего ждать от США, ЕС и Китая в ближайшее время? Об этом Алексей Бобровский говорил с экономистом Владимиром Левченко.

      02.07.2025 12:00

      0:00
      0:00
    • Как распознать нездоровые отношения и прекратить их

      Психолог Юлия Дердо рассказала, как работать над браком, который кажется бессмысленным, надо ли вообще этим заниматься и почему отсутствие разговоров о деньгах и сексе – это один из главных симптомов нездоровых отношений.

      27.06.2025 18:00

      0:00
      0:00
    • Комик Нурлан Сабуров – про любовь к Москве, юмор как лекарство и семейные ценности

      Почему Нурлан Сабуров предпочитает жить в Москве? Как он намерен развиваться дальше и какой профессии хочет научиться? А также за что его выгнали из вуза? Об этом стендап-комик рассказал Александру Цыпкину.

      27.06.2025 12:00

      0:00
      0:00

    Все подкасты

    закрыть
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи

    Отправить