Московский урбанистический форум: небоскребы и набережные в Москве
02.07.2021 15:40
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Денис Гришкин
Первый день принес немало новостей. Так, стало известно, что в Москве появится еще несколько кластеров с небоскребами. Строительство второго делового центра "Москва-Сити" анонсировал главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.
На Международном урбанистическом форуме Сергей Кузнецов рассказал радиостанции "Москва FM", какие планируется построить небоскребы и где, и ответил, почему город растет ввысь. Также он объяснил, насколько важны набережные в мегаполисах и может ли архитектор сделать из города – "Город-звезду".
-
100:51
"Вечерняя передача": сравнительный тест Haval H7 и Jetour T2
10.06.2025 14:00
-
50:49
"Спорт в большом городе": уход Николича, трофей Роналду и финал "Ролан Гаррос"
10.06.2025 12:00
-
96:20
"Вечерняя поверка": 09.06.2025
09.06.2025 20:00
-
20:32
"С понедельника возьмусь": причины не ходить в зал
09.06.2025 18:00
-
52:54
"Поймать звезду": Саша Зверева
09.06.2025 12:00
-
06.06.2025 22:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


51:04
