Московский урбанистический форум: небоскребы и набережные в Москве
02.07.2021 15:40
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Денис Гришкин
Первый день принес немало новостей. Так, стало известно, что в Москве появится еще несколько кластеров с небоскребами. Строительство второго делового центра "Москва-Сити" анонсировал главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.
На Международном урбанистическом форуме Сергей Кузнецов рассказал радиостанции "Москва FM", какие планируется построить небоскребы и где, и ответил, почему город растет ввысь. Также он объяснил, насколько важны набережные в мегаполисах и может ли архитектор сделать из города – "Город-звезду".
-
47:33
"Эконом FAQ": саммит в Турции и дефицит новых долларов
13.05.2025 18:00
-
99:14
"Вечерняя передача": сравнительный тест Geely Monjaro и Hongqi HS5
13.05.2025 14:00
-
50:23
"Спорт в большом городе": перестановки в "Реале" и расходы "Манчестер Юнайтед"
13.05.2025 12:00
-
96:13
"Вечерняя поверка": 12.05.2025
12.05.2025 20:00
-
22:16
"С понедельника возьмусь": периодизация тренировочного процесса
12.05.2025 18:00
-
52:52
"Дома хорошо": окно в Ульяновскую область
08.05.2025 12:00
Подкасты
-
"Занимательная дердология": что такое эмоциональный бюджет?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
26.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Анастасия СкорондаеваОбсудили итоги одного из главных книжных событий года
26.06.2026 12:00
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00


