Дуб из Подмосковья спасен
08.07.2021 14:05
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Instagram/dub_mvl
Однако дерево стало мешать группе компаний "ПроГород" – застройщики обнесли дуб забором и собирались снести. На защиту дуба встали местные жители. В итоге все закончилось хорошо: "ПроГород" отказалась от плана погубить достопримечательность. А на днях в Instagram дуба появилось удивительное видео: женщины записали песню в его честь.
"Идея ролика для песни пришла одной из участниц хора. Дуб вообще мало кого не затронул из соседей, то есть большинство про него знает, многие ходят в гости с детьми, на прогулки. В тот момент, когда все звучало про дуб, у нас как раз была готова песня, и решили, почему бы не попробовать сделать клип. В итоге мы записали голоса, все свели. Соседи нам помогали с квадрокоптером, поэтому есть красивые кадры, где видно, что вокруг", – поделилась представитель инициативной группы Ксения Земницкая.
Подробнее о песне и клипе и о том, что сейчас с ним происходит, Ксения Земницкая рассказала в эфире радио "Москва FM".
-
02:44
В домах предложили запретить мусоропроводы
01.12.2020 12:55
-
05:54
Земля приблизилась к огромной черной дыре
01.12.2020 11:50
-
02:41
Больше половины жителей Москвы – приезжие
01.12.2020 11:10
-
07:36
80% россиян не знают финансовые термины
30.11.2020 11:25
-
02:19
В следующем году автомобили снова подорожают
27.11.2020 16:30
-
05:25
Роскомнадзор запретил вывешивать списки должников по ЖКХ
27.11.2020 16:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


