Дуб из Подмосковья спасен
08.07.2021 14:05
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Instagram/dub_mvl
Однако дерево стало мешать группе компаний "ПроГород" – застройщики обнесли дуб забором и собирались снести. На защиту дуба встали местные жители. В итоге все закончилось хорошо: "ПроГород" отказалась от плана погубить достопримечательность. А на днях в Instagram дуба появилось удивительное видео: женщины записали песню в его честь.
"Идея ролика для песни пришла одной из участниц хора. Дуб вообще мало кого не затронул из соседей, то есть большинство про него знает, многие ходят в гости с детьми, на прогулки. В тот момент, когда все звучало про дуб, у нас как раз была готова песня, и решили, почему бы не попробовать сделать клип. В итоге мы записали голоса, все свели. Соседи нам помогали с квадрокоптером, поэтому есть красивые кадры, где видно, что вокруг", – поделилась представитель инициативной группы Ксения Земницкая.
Подробнее о песне и клипе и о том, что сейчас с ним происходит, Ксения Земницкая рассказала в эфире радио "Москва FM".
-
03:51
В России стали рожать чаще после 50 лет
23.06.2020 11:50
-
03:31
Разводы знаменитостей – новый российский тренд
23.06.2020 11:10
-
07:41
Закон об органах опеки хотят изменить
22.06.2020 14:55
-
02:52
Тренер "Ростова" обвинил РФС в двойных стандартах
22.06.2020 12:20
-
03:44
Мужчина из Волгограда приручил степного волка
22.06.2020 11:15
-
06:39
Работодателей хотят обязать морально поощрять сотрудников
19.06.2020 16:10
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


