Дуб из Подмосковья спасен
08.07.2021 14:05
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Instagram/dub_mvl
Однако дерево стало мешать группе компаний "ПроГород" – застройщики обнесли дуб забором и собирались снести. На защиту дуба встали местные жители. В итоге все закончилось хорошо: "ПроГород" отказалась от плана погубить достопримечательность. А на днях в Instagram дуба появилось удивительное видео: женщины записали песню в его честь.
"Идея ролика для песни пришла одной из участниц хора. Дуб вообще мало кого не затронул из соседей, то есть большинство про него знает, многие ходят в гости с детьми, на прогулки. В тот момент, когда все звучало про дуб, у нас как раз была готова песня, и решили, почему бы не попробовать сделать клип. В итоге мы записали голоса, все свели. Соседи нам помогали с квадрокоптером, поэтому есть красивые кадры, где видно, что вокруг", – поделилась представитель инициативной группы Ксения Земницкая.
Подробнее о песне и клипе и о том, что сейчас с ним происходит, Ксения Земницкая рассказала в эфире радио "Москва FM".
-
03:01
В столице на борьбу с коронавирусом вышли коммунальщики
03.04.2020 10:05
-
02:29
Расходы на оплату ЖКХ могут вырасти на 30%
02.04.2020 15:00
-
02:31
Количество принимающих пациентов с коронавирусом больниц станет больше
02.04.2020 13:45
-
06:36
Россияне нашли новый способ развлечь себя дома
02.04.2020 11:20
-
06:41
Шеф-повара рассказали о продуктовых запасах
02.04.2020 10:50
-
03:36
Сервис Profi.ru пообещал специалистам спецразрешения для передвижения
02.04.2020 10:10
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



