В Чаде продолжают удерживать участников экспедиции "Мир наш"
08.07.2021 12:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: vk.com/Алексей Камерзанов
22 июня, МИД Чада принес официальные извинения за задержание россиян. Однако вещи, паспорта и автомобили им так и не вернули, и до сих пор удерживают участников российской экспедиции "Мир Наш".
Путешественники планировали поездку на внедорожниках на север Чада к границе с Ливией. Свой маршрут они заранее согласовали с властями и преодолели его большую часть. Однако туристов задержали военные,изъяли всю технику, средства связи и навигации, автомобили. Уже почти месяц иностранцев держат в отеле.
По какой причине россиян продолжают задерживать, как помогают российские дипломаты, а также как комментирует их пребывание в стране местные власти, Алексей Камерзанов рассказал в эфире радиостанции "Москва FM".
-
21.09.2021 15:40
-
04:30
"Встань москвичом": нужды школы и поборы
21.09.2021 15:05
-
06:59
В Сочи начались съемки полнометражного фильма о Чебурашке
21.09.2021 14:30
-
03:22
Большинство пострадавших при стрельбе в вузе Перми идут на поправку
21.09.2021 13:20
-
06:34
На улицах Москвы станет больше машин Tesla
21.09.2021 12:45
-
03:01
В главном московском дерби ЦСКА победил "Спартак"
21.09.2021 11:35
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


02:58
