Стройкомплекс опубликовал официальную схему развития метро к 2027 году
18.08.2021 11:20
Поделиться в социальных сетях:

Фото: stroi.mos.ru
Подробнее о том, может ли быть метро похоже на схему дизайнеров, есть ли что-то неожиданное в планах Стройкоплекса, можно ли говорить о том самом транспортном каркасе, будет ли это полноценный каркас к 2027 году, рассказал Константин Венцлавович в эфире радио "Москва FM".
Подкасты
-
Юрий Костин рассказал, почему не хотел работать на радиоВ студии Москвы FM был Президент ГПМ Радио, журналист и писатель Юрий Костин, который рассказал, как пришел к работе на радиостанции.
08.12.2025 12:00
-
Психолог Юлия Дердо рассказала, когда пора обратить внимание на свою гиперэмоциональность
05.12.2025 16:05
-
Павел Табаков: о жизни с известной фамилиейВ гостях у Александра Цыпкина был Павел Табаков. Актер театра и кино рассказал о том, чувствует ли он давление со стороны общества из-за фамилии.
05.12.2025 12:00
-
Хорошо, как дома: ЮАР – африканская мечтаСпецпроект Амалии Акоповой – о путешествиях в страны, где нас по-прежнему искренне ждут. На этот раз на связи со студией Москвы FM была Мила Чиркова – основатель турагенства Miles Away Travel.
04.12.2025 12:00


