Минцифры предложило отключать любые виды связи во время ЧС
15.09.2021 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/lzf
В документе уточняется, что под действие постановления попадают любые сети связи независимо от формы собственности, категории, назначения и характеристик. Предполагается, что отключение позволит обеспечить связью органы госуправления, военных, силовиков и спецслужбы, а также избежать перегрузок трафика. Приоритет в пользовании связи получат Минобороны, МВД, МЧС, Росгвардия, ФСБ, Минюст.
Зачем нужны такие отключения? Останется ли какая-нибудь связи во время ЧС для обычных пользователей? И как работают все эти каналы связи? Об этом в эфире радио "Москва FM" рассказал руководитель центра First Aid, спасатель, инструктор по первой помощи Максим Штыб.
-
05:15
Как действовать в случае нарушения прав потребителя
28.02.2022 16:30
-
03:04
Постковидный синдром грозит не только тяжело переболевшим
28.02.2022 13:50
-
03:28
Что изменится в жизни россиян с 1 марта 2022 года
28.02.2022 13:15
-
02:35
Роскосмос приостановил запуски ракет с космодрома Куру
28.02.2022 12:45
-
03:43
Центробанк повысил ключевую ставку до 20%
28.02.2022 12:20
-
07:25
УЕФА может исключить "Спартак" из Лиги Европы
28.02.2022 11:45
Подкасты
-
"Занимательная дердология": что такое эмоциональный бюджет?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
26.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Анастасия СкорондаеваОбсудили итоги одного из главных книжных событий года
26.06.2026 12:00
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00


