ЦОДД ответил на вопросы слушателей "Москва FM" о ситуациях на дорогах
22.09.2021 14:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Сергей Ведяшкин
Например, слушатель Кирилл возмутился ситуацией на участке от Первомайской улицы до главной аллеи. Он написал, что там "творится ад после перенастройки светофора". С похожей проблемой столкнулась и Наталья: она пожаловалась на вечную пробку при выезде с улицы Харлампиева.
Проблемы будут решены до конца этой недели, заверила в эфире радио "Москва FM" представитель ЦОДД Ольга Байкалова.
"Это проблемный светофор [на Первомайской], мы в курсе. Заявками нас уже завалили. На этом светофоре, на объекте, работы проводят, скоро все изменится. Изменится работа светофора в течение нескольких буквально дней. Поэтому потерпите – скоро все поедет. Вопрос по светофору на Харлампиева в ТиНАО: тут тоже есть проблемы. Мы сейчас пытаемся дозвониться до людей, которые курируют выезд на главную новую дорогу, которую открыли. Тоже будем с этим вопросом разбираться. Через несколько дней с меня спросите", – пояснила Байкалова.
Кроме того, спрашивали о возможности проезда по выделенке от Мосфильмовской улицы до хорды по Минской улице. Ольга Байкалова подробно разъяснила и эту ситуацию:
"Ненормальная ситуация в сторону Мосфильмовской улицы. Этой ситуации уже примерно год. И вот в чем там вопрос: когда вы выезжаете со Староволынской улицы и попадаете на выделенную полосу, у вас есть 50 метров, чтобы с этой полосы уйти в средний ряд, а через 50 м опять на эту выделенку вернуться. Вопрос слушателя заключался в том, есть ли смысл маневрировать, и нет ли варианта постоять на выделенной полосе эти 50 метров. Это большой секрет,и за этот секрет, возможно, мне дадут по шапке: там нет камеры. И все сейчас по этой выделенной полосе едут".
Присылайте свои вопросы в эфир радиостанции по номеру +7(926)000-09-20. Сообщения можно присылать по смс, в WhatsApp и Telegram. А также звоните по телефону прямого эфира: +7(495)728-77-01
-
53:03
"Поймать звезду": Юрий Костин
08.12 12:00
-
05.12 22:00
-
20:26
"Занимательная дердология": сильные эмоции
05.12 18:00
-
100:34
"Вечерняя передача": Евгений Забелин – "китайский четверг"
05.12 14:00
-
52:16
"Цыпкин, ты достал!": Павел Табаков
05.12 12:00
-
95:48
"Вечерняя поверка": 04.12.2025
04.12 20:00
Подкасты
-
Юрий Костин рассказал, почему не хотел работать на радиоВ студии Москвы FM был Президент ГПМ Радио, журналист и писатель Юрий Костин, который рассказал, как пришел к работе на радиостанции.
08.12.2025 12:00
-
Психолог Юлия Дердо рассказала, когда пора обратить внимание на свою гиперэмоциональность
05.12.2025 16:05
-
Павел Табаков: о жизни с известной фамилиейВ гостях у Александра Цыпкина был Павел Табаков. Актер театра и кино рассказал о том, чувствует ли он давление со стороны общества из-за фамилии.
05.12.2025 12:00
-
Хорошо, как дома: ЮАР – африканская мечтаСпецпроект Амалии Акоповой – о путешествиях в страны, где нас по-прежнему искренне ждут. На этот раз на связи со студией Москвы FM была Мила Чиркова – основатель турагенства Miles Away Travel.
04.12.2025 12:00


48:35
