Лига Европы: "Спартак" победил "Наполи", "Локомотив" проиграл "Лацио"
01.10.2021 00:05
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агенство "Москва"/Роман Кульгускин
Дальше больше: прямая красная карточка для игрока "Наполи" за "опасный подкат". Второй тайм: на 55-й минуте нападающий "Спартака" Квинси Промес сравнил счет, а уже на 80-ой Михаил Игнатов выводит свой клуб вперед – 2:1.
90-ая минута – москвичи забивают третий гол. Сразу после того, как уже на 93-й минуте красно-белые упускают возможность сделать счет разгромным, итальянский клуб заявляет о себе и сокращает отставание в счете до 3:2. Но, к счастью спартаковских болельщиков все остальные попытки "Неаполи" остались безрезультатными.
Совершенно иначе, с точки зрения эмоций и результата, проходила встреча между московским "Локомотивом" и римским "Лацио". То, что матч будет трудным, в эфире радио "Москва FM" говорили многие эксперты, в том числе футбольный комментатор Тимур Журавель.
"Здесь надежда только на то, что Николич, тренер, который очень хорошо умеет подстраиваться под соперника, очень хорошо умеет готовит команду к конкретному матчу. Это будет матч сродни, игры "Зенита" в Лондоне, плюс-минус, такое же давление", – отмечал Журавель.
Однако в итоге борьбы так не получилось. Железнодорожники не смогли оказать достойного сопротивления и проиграли 2:0. Хотя итальянцы вполне могли забить и пять, и шесть голов.
Сейчас "Локомотив" с одним очком после двух туров занимает последнее место в группе и является худшей российской командой в еврокубках. "Спартак" после своего успеха занимает вторую строчку и сохраняет хорошие шансы на выход в плей-офф Лиги Европы.
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": Как высчитывать индекс социальной значимости?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
24.04.2026 18:00
-
"Книжные люди": директор департамента "Планета детства" АСТ Сергей Тишков о книжной индустрииПоговорили о том, как люди выбирают для себя путь в книжную индустрию и какие возможности у них появляются.
24.04.2026 10:00
-



