Дети в Балашихе организовали бизнес на проезжей части
04.10.2021 15:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: портал мэра и правительства Москвы
Об этом рассказал сегодня в эфире радиостанции "Москва FM" наш слушатель Александр. По его словам, местные жители почти год пытаются решить проблему и убрать детей с дороги. Однако власти бездействуют, а на портале "Добродел" был получен ответ "не наш профиль".
Как правило, такой работой занимаются дети из неблагополучных семей. Это значит, что местные органы опеки недостаточно добросовестно выполняют свою работу, заявила в интервью нашей радиостанции детский омбудсмен Москвы Ольга Ярославская.
В свою очередь детский омбудсмен Московской области Ксения Мишонова пообещала разобраться в этой ситуации. По ее словам, действовать она будет через администрацию подмосковного города Балашихи.
Мишонова так же напомнила о существовании региональных проектов, которые позволяют подросткам вполне официально подрабатывать. Однако власти почти не занимаются информационной поддержкой таких программ, поэтому большинство о них ничего и не знает.
-
06:45
Самолет МС-21-300 выполнил первый тренировочный гражданский полет
17.12.2021 11:35
-
02:10
В Москве начались предновогодние пробки
16.12.2021 16:55
-
02:57
До 1 января владельцы мини-зоопарков должны получить лицензию
16.12.2021 14:00
-
06:30
Таиланд вновь поменял правила въезда
16.12.2021 13:25
-
04:55
Стоимость авиабилетов на популярные направления выросла на 30%
16.12.2021 12:50
-
02:38
В РАН заявили об искусственном происхождении омикрон-штамма
16.12.2021 12:15
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


