Дети в Балашихе организовали бизнес на проезжей части
04.10.2021 15:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: портал мэра и правительства Москвы
Об этом рассказал сегодня в эфире радиостанции "Москва FM" наш слушатель Александр. По его словам, местные жители почти год пытаются решить проблему и убрать детей с дороги. Однако власти бездействуют, а на портале "Добродел" был получен ответ "не наш профиль".
Как правило, такой работой занимаются дети из неблагополучных семей. Это значит, что местные органы опеки недостаточно добросовестно выполняют свою работу, заявила в интервью нашей радиостанции детский омбудсмен Москвы Ольга Ярославская.
В свою очередь детский омбудсмен Московской области Ксения Мишонова пообещала разобраться в этой ситуации. По ее словам, действовать она будет через администрацию подмосковного города Балашихи.
Мишонова так же напомнила о существовании региональных проектов, которые позволяют подросткам вполне официально подрабатывать. Однако власти почти не занимаются информационной поддержкой таких программ, поэтому большинство о них ничего и не знает.
-
06:44
Футболисты "Зенита" вышли на матч со щенками из приютов
06.12.2021 13:20
-
05:50
Центробанк рекомендовал пересмотреть некоторые правила ОСАГО
06.12.2021 12:10
-
06:20
Властям Татарстана удалось увеличить процент привитых в два раза
06.12.2021 11:35
-
02:56
Билеты на "Щелкунчика" появились в онлайн продаже
06.12.2021 11:15
-
20:57
"Встань москвичом": новогодний стол и вкусная еда
03.12.2021 15:40
-
05:39
Ростуризм: в 2021 году количество приезжих упало на 90%
03.12.2021 15:05
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


