Теперь выбрать пару можно по голосу
11.10.2021 11:40
Поделиться в социальных сетях:

Фото: iStock
Приложение Vox – сервис для голосовых знакомств. В нем кандидаты записывают аудиовизитки, которые оцениваются остальными пользователями. Если симпатии людей совпадают, то им открываются фотографии и чат. Судя по примерам на сайте Vox, люди ищут не только романтических партнеров, но и друзей, коллег и работодателей.
Сейчас в приложении около 1,4 млн скачиваний на всех платформах и 150 тысяч активных пользователей в месяц, рассказал радиостанции "Москва FM" один из соучредителей сервиса Роман Андриянов. По его словам, голос дает возможность лучше узнать человека и быстрее понять, подходите ли вы друг другу.
Приложение Vox уже доступно для IOS и Android. По данным сервиса аналитики App Magic, суммарное количество скачиваний Vox – примерно 110 тысяч.
Подкасты
-
Юрий Костин рассказал, почему не хотел работать на радиоВ студии Москвы FM был Президент ГПМ Радио, журналист и писатель Юрий Костин, который рассказал, как пришел к работе на радиостанции.
08.12.2025 12:00
-
Психолог Юлия Дердо рассказала, когда пора обратить внимание на свою гиперэмоциональность
05.12.2025 16:05
-
Павел Табаков: о жизни с известной фамилиейВ гостях у Александра Цыпкина был Павел Табаков. Актер театра и кино рассказал о том, чувствует ли он давление со стороны общества из-за фамилии.
05.12.2025 12:00
-
Хорошо, как дома: ЮАР – африканская мечтаСпецпроект Амалии Акоповой – о путешествиях в страны, где нас по-прежнему искренне ждут. На этот раз на связи со студией Москвы FM была Мила Чиркова – основатель турагенства Miles Away Travel.
04.12.2025 12:00


