Спрос на Сочи бьет рекорды
15.10.2021 12:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/anrymoscow
Отмечается, что спрос на Сочи высокий, несмотря на действовавшие там ограничения: сертификаты о вакцинации или результаты пцр-тестов для заселения в местные отели. Интерес к курорту растет, несмотря на то, что местные власти собираются принимать новые меры, в их числе QR-коды на посещение ресторанов и других общественных мест.
Почему Сочи стал столь популярным? И в какие еще города летают россияне? Об этом в эфире радио "Москва FM" рассказал генеральный директор турфирмы "Дельфин" Сергей Ромашкин.
Подкасты
-
-
-
"Занимательная дердология": Как высчитывать индекс социальной значимости?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
24.04.2026 18:00
-
"Книжные люди": директор департамента "Планета детства" АСТ Сергей Тишков о книжной индустрииПоговорили о том, как люди выбирают для себя путь в книжную индустрию и какие возможности у них появляются.
24.04.2026 10:00



