Спрос на Сочи бьет рекорды
15.10.2021 12:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/anrymoscow
Отмечается, что спрос на Сочи высокий, несмотря на действовавшие там ограничения: сертификаты о вакцинации или результаты пцр-тестов для заселения в местные отели. Интерес к курорту растет, несмотря на то, что местные власти собираются принимать новые меры, в их числе QR-коды на посещение ресторанов и других общественных мест.
Почему Сочи стал столь популярным? И в какие еще города летают россияне? Об этом в эфире радио "Москва FM" рассказал генеральный директор турфирмы "Дельфин" Сергей Ромашкин.
Подкасты
-
"Книжные люди": Павел АрсеньевОбсудили какой путь проходит книга прежде, чем попасть на полки магазинов и в руки читателей.
12.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо": Башкирия — горы, сплавы и пчеловодство, как отдельное искусство"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
11.06.2026 12:00
-
"Цена вопроса": энергетическая безопасность России и состояние мировой экономики"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
10.06.2026 12:00
-


