Жители Мещанского района жалуются на работников киноиндустрии
20.10.2021 12:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/ponsulak
Одна из активисток рассказала, что даже вызывала полицию. Однако членам съемочной группы со стражами порядка удалось договориться.
"Чтобы устроить какие-то съемки на улице, нужно очень много соглашений. Съемочная группа не может просто приехать, расставить технику и начать снимать. Плюс, если задействовано очень много реквизита, актеров, всегда огораживается территория. То, что вы рассказали, для меня кажется странным. То, что мусор остается – вопрос к тем компаниям, которые оставляют его после себя. Конечно, все зависит от людей, не важно, от какой они компании", – отметила генеральный продюсер, режиссер кинокомпании "Северное сияние" Мария Ефремова.
Как обычно проходят съемки? Насколько строго соблюдается порядок организации? Об этом Мария Ефремова рассказала в эфире радио "Москва FM".
-
12:00
-
98:41 "Вечерняя передача": худшие развязки Москвы и новая борьба с СИМ
29.03 16:00
-
49:05 "Цена вопроса": российская макроэкономика
29.03 14:00
-
47:34 "Эконом FAQ": "потерянное десятилетие", протесты во Франции и СПГ
29.03 12:00
-
99:57 "Вечерняя передача": какие изменения нельзя вносить в автомобиль
28.03 16:00
-
50:26 "Спорт в большом городе": Fan ID, сборная России и чемпионаты Европы
28.03 14:00
Подкасты
-
Почему сильной женщине так трудно найти любовь
В подкасте "Поймать звезду" – олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Госдумы Светлана Журова
28.03.2023 12:00
-
Про оранжевое солнце Русского Севера и красивейшие деревни страны в подкасте "Дома хорошо" рассказали представители центра развития туризма и культуры Архангельской области
27.03.2023 12:00
-
-
В подкасте "Занимательная дердология" психолог Юлия Дердо рассказала, с чего начинается травля на работе и как ей противостоять
24.03.2023 18:00