Отчисленным из школы Останкино пообещали вернуть деньги
28.10.2021 12:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Instagram/Высшая школа Останкино
По словам Алисы, самую возмутительную похожую историю ей рассказала другая студентка Полина Миллер. Она находилась в академическом отпуске, но при этом захотела посетить мастер-класс. Об этом девушка написала администратору школы, получила отказ и выразила в переписке разочарование. Тут же Полине сообщили об отчислении с комментарием "чтобы больше не разочаровывалась".
В эфире радио "Москва FM" преподаватель "Высшей школы Останкино" Давид Шнейдеров заявил, что студенты перевернули все "с ног на голову". Отчислили их вовсе не за за лайки или другие сообщения, подчеркнул Шнейдеров.
Ранее "Высшая школа Останкино" со скандалом распрощалась с пятью студентами. Молодые люди поддержали комментарий с требованием ввести каникулы по оплате. Жалоба на отмену занятий и отсутствие компенсации возмутила представителя учебного заведения.
Юристы уверены в правоте студентов, а не администрации школы. Требовать от учебного заведения полный перерасчет за отмену занятий вполне законно. Как заявила Алиса Тимченко, теперь она собирается судиться со школой, чтобы добиться справедливости, а также денежной компенсации морального вреда.
-
03:00
В Жуковском начался второй день МАКС
21.07.2021 12:20
-
05:22
В Карелии продолжают гореть леса
20.07.2021 14:30
-
08:23
В России появился музей ЖЭК-арта
20.07.2021 13:20
-
03:46
В Госдуме предложили запретить продажу животных в зоомагазинах
20.07.2021 12:45
-
04:37
Количество пользователей дейтинг-сервисов выросло на 25%
19.07.2021 16:55
-
01:24
В 2022 году могут появиться пассажирские суда на электричестве
19.07.2021 14:35
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



