Отчисленным из школы Останкино пообещали вернуть деньги
28.10.2021 12:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Instagram/Высшая школа Останкино
По словам Алисы, самую возмутительную похожую историю ей рассказала другая студентка Полина Миллер. Она находилась в академическом отпуске, но при этом захотела посетить мастер-класс. Об этом девушка написала администратору школы, получила отказ и выразила в переписке разочарование. Тут же Полине сообщили об отчислении с комментарием "чтобы больше не разочаровывалась".
В эфире радио "Москва FM" преподаватель "Высшей школы Останкино" Давид Шнейдеров заявил, что студенты перевернули все "с ног на голову". Отчислили их вовсе не за за лайки или другие сообщения, подчеркнул Шнейдеров.
Ранее "Высшая школа Останкино" со скандалом распрощалась с пятью студентами. Молодые люди поддержали комментарий с требованием ввести каникулы по оплате. Жалоба на отмену занятий и отсутствие компенсации возмутила представителя учебного заведения.
Юристы уверены в правоте студентов, а не администрации школы. Требовать от учебного заведения полный перерасчет за отмену занятий вполне законно. Как заявила Алиса Тимченко, теперь она собирается судиться со школой, чтобы добиться справедливости, а также денежной компенсации морального вреда.
-
07:04
Минпросвещения доработало правила просветительской деятельности
24.03.2022 12:15
-
02:20
Полицейские задержали подозреваемого в автоподставе
24.03.2022 11:40
-
08:30
Бренд Speedo разорвал контракт с пловцам Евгением Рыловым
24.03.2022 11:20
-
24:32
"Встань москвичом": Александр Цыпкин
23.03.2022 15:00
-
07:45
Действительно ли водопроводная вода пригодна для питья
23.03.2022 14:00
-
02:45
Как остановить отток IT-специалистов
23.03.2022 12:50
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


