Отчисленным из школы Останкино пообещали вернуть деньги
28.10.2021 12:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Instagram/Высшая школа Останкино
По словам Алисы, самую возмутительную похожую историю ей рассказала другая студентка Полина Миллер. Она находилась в академическом отпуске, но при этом захотела посетить мастер-класс. Об этом девушка написала администратору школы, получила отказ и выразила в переписке разочарование. Тут же Полине сообщили об отчислении с комментарием "чтобы больше не разочаровывалась".
В эфире радио "Москва FM" преподаватель "Высшей школы Останкино" Давид Шнейдеров заявил, что студенты перевернули все "с ног на голову". Отчислили их вовсе не за за лайки или другие сообщения, подчеркнул Шнейдеров.
Ранее "Высшая школа Останкино" со скандалом распрощалась с пятью студентами. Молодые люди поддержали комментарий с требованием ввести каникулы по оплате. Жалоба на отмену занятий и отсутствие компенсации возмутила представителя учебного заведения.
Юристы уверены в правоте студентов, а не администрации школы. Требовать от учебного заведения полный перерасчет за отмену занятий вполне законно. Как заявила Алиса Тимченко, теперь она собирается судиться со школой, чтобы добиться справедливости, а также денежной компенсации морального вреда.
-
02:14
Автоконцерн Stellantis приостановил свою деятельность
14.03.2022 13:55
-
02:55
Для трудоустройства в Казахстане не нужно разрешение на работу
14.03.2022 13:20
-
07:40
Стоит ли ждать подорожание интернет-услуг в России
14.03.2022 12:45
-
06:00
Эксперты предупреждают, что количество угонов автомобилей вырастет
14.03.2022 12:10
-
02:25
Некоторые заведения McDonald’s открылись 14 марта
14.03.2022 11:35
-
07:35
Туристический кешбэк возвращается
11.03.2022 13:45
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


