Сотовые операторы могут заблокировать 16 млн мобильных номеров
15.11.2021 13:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/AndreyPopov
Как пишет "Коммерсантъ", корпоративные абоненты должны внести сведения о конечных пользователях сим-карт в единую систему портала госуслуг. Как пишет издание, сейчас в России действует около 32 млн таких симок, около половины их владельцев не выполнили требования закона.
Отмечается, что отключение номеров приведет к снижению выручки операторов. Кроме того, многие компании рискуют остаться без сотовой связи.
Насколько это проблематично? Почему владельцы не внесли данные? И как от отключения сим-карт могут пострадать мигранты? Об этом в эфире радио "Москва FM" рассказал гендиректор агентства "ТМТ Консалтинг" Константин Анкилов.
-
24:15
"Встань москвичом": Наталья Цымбаленко – как остановить травлю ребенка
31.05.2024 11:35
-
22:41
"Встань москвичом": Елизавета Белякова – защита детей в цифровой среде
30.05.2024 11:40
-
07.05.2024 11:40
-
34:42
"Встань москвичом": Александр Анохин – строительная экспертиза
03.04.2024 11:35
-
26:08
"Встань москвичом": Елена Шинкарук – новые возможности портала mos.ru
21.03.2024 11:40
-
23:40
"Встань москвичом": Дед Мороз – открытие усадеб в столичных парках
29.12.2023 12:10
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


24:25
