Сотовые операторы могут заблокировать 16 млн мобильных номеров
15.11.2021 13:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/AndreyPopov
Как пишет "Коммерсантъ", корпоративные абоненты должны внести сведения о конечных пользователях сим-карт в единую систему портала госуслуг. Как пишет издание, сейчас в России действует около 32 млн таких симок, около половины их владельцев не выполнили требования закона.
Отмечается, что отключение номеров приведет к снижению выручки операторов. Кроме того, многие компании рискуют остаться без сотовой связи.
Насколько это проблематично? Почему владельцы не внесли данные? И как от отключения сим-карт могут пострадать мигранты? Об этом в эфире радио "Москва FM" рассказал гендиректор агентства "ТМТ Консалтинг" Константин Анкилов.
-
25:01
"Встань москвичом": Амалия Акопова – куда ехать за новогодней сказкой
04.12.2023 11:35
-
23:33
"Встань москвичом": Юлия Коваленко – подготовка студентов для работы в Главконтроле
23.11.2023 11:40
-
23:28
"Встань москвичом": Стефания Федяй – эксперимент SIRIUS-23
17.11.2023 11:35
-
16.11.2023 11:40
-
38:50
"Встань москвичом": Константин Антонович – эксперимент со светофорами
09.11.2023 12:15
-
25:12
"Встань москвичом": Евгений Юденко – дрон-рейсинг
01.11.2023 11:35
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


20:39
