Сотовые операторы могут заблокировать 16 млн мобильных номеров
15.11.2021 13:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/AndreyPopov
Как пишет "Коммерсантъ", корпоративные абоненты должны внести сведения о конечных пользователях сим-карт в единую систему портала госуслуг. Как пишет издание, сейчас в России действует около 32 млн таких симок, около половины их владельцев не выполнили требования закона.
Отмечается, что отключение номеров приведет к снижению выручки операторов. Кроме того, многие компании рискуют остаться без сотовой связи.
Насколько это проблематично? Почему владельцы не внесли данные? И как от отключения сим-карт могут пострадать мигранты? Об этом в эфире радио "Москва FM" рассказал гендиректор агентства "ТМТ Консалтинг" Константин Анкилов.
-
24:25
"Встань москвичом": Евгений Юденко – частное использование беспилотников
20.10.2023 12:10
-
24:22
"Встань москвичом": Анастасия Нифонтова – почему мотогонщица боится водить в столице
18.10.2023 12:10
-
23:04
"Встань москвичом": Амалия Акопова – самые модные направления для осенних путешествий
27.09.2023 12:45
-
24:58
"Встань москвичом": Розмари Турман – особенности московской моды
21.09.2023 12:50
-
24:25
"Встань москвичом": Елена Акарачкова – "Стресс под контролем"
14.09.2023 11:40
-
23:53
"Встань москвичом": Анна Берестова – семейное образование
01.09.2023 12:45
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


