Сотовые операторы могут заблокировать 16 млн мобильных номеров
15.11.2021 13:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/AndreyPopov
Как пишет "Коммерсантъ", корпоративные абоненты должны внести сведения о конечных пользователях сим-карт в единую систему портала госуслуг. Как пишет издание, сейчас в России действует около 32 млн таких симок, около половины их владельцев не выполнили требования закона.
Отмечается, что отключение номеров приведет к снижению выручки операторов. Кроме того, многие компании рискуют остаться без сотовой связи.
Насколько это проблематично? Почему владельцы не внесли данные? И как от отключения сим-карт могут пострадать мигранты? Об этом в эфире радио "Москва FM" рассказал гендиректор агентства "ТМТ Консалтинг" Константин Анкилов.
-
24:49
"Встань москвичом": Владимир Филиппов – Департамент труда и социальной защиты
26.07.2023 13:55
-
22:38
"Встань москвичом": конфликтолог Ирина Баржак – почему коллеги ссорятся
20.07.2023 12:15
-
24:39
"Встань москвичом": Сергей Вялов – могут ли фрукты вызвать рак
21.06.2023 11:35
-
24:00
"Встань москвичом": Александр Еликов – автопутешествие от края до края России
20.06.2023 12:15
-
23:00
"Встань москвичом": Сергей Сергеев – юрист по недвижимости
08.06.2023 12:15
-
24:40
"Встань москвичом": Мария Макарова – дачная амнистия
30.05.2023 12:15
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


