Сотовые операторы могут заблокировать 16 млн мобильных номеров
15.11.2021 13:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/AndreyPopov
Как пишет "Коммерсантъ", корпоративные абоненты должны внести сведения о конечных пользователях сим-карт в единую систему портала госуслуг. Как пишет издание, сейчас в России действует около 32 млн таких симок, около половины их владельцев не выполнили требования закона.
Отмечается, что отключение номеров приведет к снижению выручки операторов. Кроме того, многие компании рискуют остаться без сотовой связи.
Насколько это проблематично? Почему владельцы не внесли данные? И как от отключения сим-карт могут пострадать мигранты? Об этом в эфире радио "Москва FM" рассказал гендиректор агентства "ТМТ Консалтинг" Константин Анкилов.
-
23:27
"Встань москвичом": Алексей Троцюк – "Метод" и работа сценариста
27.02.2023 12:10
-
24:05
"Встань москвичом": Татьяна Парфенова и Илья Барковский – myDecor.ru
21.02.2023 12:15
-
23:46
"Встань москвичом": Елена Белова – СПИД и анонимные анализы
20.12.2022 11:15
-
24:19
"Встань москвичом": "Без границ. Художники Донбасса"
08.12.2022 14:00
-
25:17
"Встань москвичом": Карен Оганесян – главные реконструкции в столице
07.12.2022 12:45
-
22:55
"Встань москвичом": Владимир Шейкин – триатлон в России
16.11.2022 12:10
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


