Сотовые операторы могут заблокировать 16 млн мобильных номеров
15.11.2021 13:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/AndreyPopov
Как пишет "Коммерсантъ", корпоративные абоненты должны внести сведения о конечных пользователях сим-карт в единую систему портала госуслуг. Как пишет издание, сейчас в России действует около 32 млн таких симок, около половины их владельцев не выполнили требования закона.
Отмечается, что отключение номеров приведет к снижению выручки операторов. Кроме того, многие компании рискуют остаться без сотовой связи.
Насколько это проблематично? Почему владельцы не внесли данные? И как от отключения сим-карт могут пострадать мигранты? Об этом в эфире радио "Москва FM" рассказал гендиректор агентства "ТМТ Консалтинг" Константин Анкилов.
-
22:43
"Встань москвичом": Дмитрий Коннов – музыкальный стриминг в России
31.10.2022 13:20
-
25:25
"Встань москвичом": Сергей Демчев – Magic Factory
13.10.2022 12:15
-
25:07
"Встань москвичом": Доктор Саша – как понимать животных
03.10.2022 13:20
-
23:01
"Встань москвичом": Валентина Митрофанова – вопросы о мобилизации
29.09.2022 14:00
-
23:50
"Встань москвичом": Владимир Волошин – спортивный предприниматель
27.09.2022 13:25
-
23:52
"Встань москвичом": Владимир Демченко – как сохранить здоровье спины
16.09.2022 12:10
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


