Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

Дневной эфир

"Союзмультфильм" показал первый трейлер перезапуска "Ну, погоди!"

23.11.2021 10:50

0:00
0:00

Фото: YouTube/Союзмультфильм

"Союзмультфильм" показал первый трейлер перезапуска "Ну, погоди!". Ролик опубликован на официальном YouTube-канале студии.

Мультфильм выполнен в технике 3D, а главные герои заметно отличаются от оригиналов. Создатели называют свою работу "альтернативной вселенной", а не прямым продолжением классического сериала. Помимо Волка и Зайца, которых озвучили Гарик Харламов и Дмитрий Хрусталев, в мультфильме есть другие главные персонажи.

Однако пользователи YouTube не одобрили новую версию "Ну, погоди". По словам пресс-секретаря киностудии "Союзмультфильм" Марины Малыгиной, студия была готова к такой реакции. Она отметила, что о самом сериале судить пока рано.

"На трейлере в YouTube много дизлайков, но мы были готовы к этому. Есть опыт запуска другого проекта, "Простоквашино", первоначальная реакция, даже людей, которые не видели сам сериал, такая же. О сериале судить пока рано. Для того, чтобы понять, что такое мульт-сериал, как выстроена его вселенная, какая там атмосфера, нужно посмотреть не одну серию. Реакция абсолютно понятна и объяснима, люди сначала просто не понимают новое, у них есть теплые ассоциации из детства, связанные с классической версией. Стоит отметить, что дизлайки идут от взрослой аудитории, не от детской, на которую рассчитан мультфильм", – пояснила Малыгина.

Как создавался мультфильм? а какую аудиторию он рассчитан? Как студия опиралась на нее при создании? Об этом Марина Малыгина рассказала в эфире радио "Москва FM".

Подкасты

  • Туризм: экономика впечатлений

    В подкасте "Дома хорошо" – президент Общенационального союза индустрии гостеприимства Алексей Волков и советник президента ОСИГ Юлия Железняк. Обсудили креативный туризм, модные арт-кластеры и сувениры, которые продвигают регионы.

    15.05.2025 12:00

    0:00
    0:00
  • Новые вызовы фарминдустрии

    Что ждет мировой рынок лекарств после нового указа Трампа о снижении цен на таблетки? И к чему на этом фоне готовиться страховщикам? Об этом и не только Алексей Бобровский говорил с директором по развитию Центра Чумакова Константином Черновым.

    14.05.2025 12:00

    0:00
    0:00
  • Окно в Ульяновскую область

    В подкасте "Дома хорошо" – руководитель Фонда креативных индустрий Ульяновской области Кирилл Валов. Обсудили, как эти самые креативные индустрии влияют на туризм, что отражает культурный код территорий и чем вдохновляет непосредственно Ульяновск.

    08.05.2025 12:00

    0:00
    0:00
  • Последние дни Великой Отечественной войны

    Почему ставка и командующий фронтами так торопились в последние дни Великой Отечественной? Кто реально освобождал Прагу? И откуда взялся миф о власовцах? Об этом и не только Алексей Бобровский говорил с ведущим "Москвы FM" Владом Кутузовым.

    07.05.2025 12:00

    0:00
    0:00

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить