Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

Польша стала первым соперником сборной России в стыковых матчах

29.11.2021 12:00

Фото: Российский футбольный союз/Михаил Шапаев

Команда Польши стала соперником сборной России в первом раунде стыковых матчей в квалификации чемпионата мира 2022 года в Катаре. Соперник по полуфиналу определился в пятницу, 26 ноября, в ходе жеребьевки в Цюрихе.

Если подопечным Валерия Карпина удастся выиграть в полуфинале, в решающем раунде стыковых матчей они встретятся с победителем пары Швеция – Чехия. Матч с Польшей пройдет на домашнем стадионе российской сборной.

Во второй сетке победитель пары Шотландия – Украина сыграет с победителем матча между Уэльсом и Австрией. В финале третьей сетки могут сыграть Португалия и Италия. Это произойдет, если итальянцы победят Северную Македонию, а португальцы обыграют Турцию.

Чемпионат мира в Катаре состоится с 21 ноября по 18 декабря 2022 года. Полуфинальные стыковые матчи пройдут 24 марта. Решающие встречи состоятся 29 марта.

Есть ли шансы у нашей сборной? Если не получится победить в игре с Польшей, уйдет ли Карпин с поста тренера сборной? Об этом в эфире радио "Москва FM" рассказал футбольный эксперт Олег Лысенко.

Подкасты

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить