Мобильные операторы отключили опцию безлимитного интернета
30.11.2021 12:30
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/Syda_Productions
Представители "Вымпелкома" (бренд "Билайн") и "Мегафона" подтвердили прекращение действия безлимитных тарифов для новых абонентов. Представитель Tele2 рассказал Forbes, что убрал опцию подключения безлимитного интернета несколько месяцев назад. Представитель МТС отметил, что для новых клиентов безлимитный мобильный интернет доступен только на двух тарифах. Но ежемесячный платеж по ним превышает 2 000 рублей.
Эксперты отмечают, что тарифы с безлимитным интернетом не выгодны операторам. Так, неограниченный трафик сильно увеличивает нагрузку на сеть.
Сколько примерно абонентов пользуется сейчас безлимитным интернетом? Какой при этом расход трафика? ЗОт каких-то услуг операторы еще могут отказаться в ближайшее время? Об этом в эфире радио "Москва FM" рассказал ведущий аналитик компании Mobile Research Group Эльдар Муртазин.
-
48:50
"Выходные данные": конференция по телесным практикам Adequate и проект "Что такое дизайн?"
11.11.2023 00:00
-
21:47
"Занимательная дердология": можно ли обидеть или только обидеться
10.11.2023 18:00
-
101:42
"Вечерняя передача": Алексей Горбунов – послепродажное обслуживание Exeed
10.11.2023 16:00
-
46:45
"Личный подход": Нина Шацкая
10.11.2023 14:00
-
100:15
"Вечерняя передача": Максим Димов, Евгений Забелин, Михаил Кульдяев – "китайский выпуск"
09.11.2023 16:00
-
38:50
"Встань москвичом": Константин Антонович – эксперимент со светофорами
09.11.2023 12:15
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


