Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

Поклонники "Секса в большом городе" разочарованы сиквелом

14.12.2021 12:15

Фото: КиноПоиск

Поклонники сериала "Секс в большом городе" разочарованы сиквелом. Сериал получил название "И просто так" – это фраза Кэрри Брэдшоу, которой она заканчивала свои рассказы.

Пока на экраны вышли только два эпизода из десяти. Но они уже вызвали массу критики. Мы постараемся не раскрывать подробностей и просто скажем, что один из главных героев внезапно умер в начале первой серии. в то же время в сиквеле не хватает знакомых персонажей, и больше всего подружки Кэрри – Саманты Джонс. Зато у зрителей есть возможность посмотреть на последнюю работу Уилли Гарсона, который сыграл Стэнфорда Блэтча.

Однако, по мнению ведущего подкаста "В предыдущих сериях" и автора телеграм-канала "Запасаемся попкорном" Ивана Филиппова, двух серий мало, чтобы делать выводы обо всех сериях сиквела.

"Двух серий маловато, чтобы составить представление. Первые 40 минут первой серии – тихий ужас, такой кринж, но это 40 минут. Ты смотришь на героинь, которые, с одной стороны, внешне похожи на тех, кого мы знаем и любим, с другой стороны – они радикально изменились. Это интересно, у них нет проблем. Нам показывают очень хорошую, комфортную, устроенную, очень богатую жизнь. Неслучайно в любой сказке про Золушку никогда не показывают, что было дальше, как именно они жили долго и счастливо – это скучно", – пояснил Филиппов.

Зачем увеличили длительность серий? Какой смысл в устранении былой легкости сериала? Почему большинство поклонников не поддержали сиквел? Об этом Иван Филиппов рассказал в эфире радио "Москва FM".

Подкасты

  • Вранье о покупках в паре – причины и последствия

    Психолог Юлия Дердо рассказала, какие выводы можно сделать о парах, которые врут друг другу о покупках, почему иногда в этом нет ничего критичного, что мешает нам быть предельно честными в отношениях и когда говорить правду "себе дороже".

    06.02.2026 18:00

  • Писатель, журналист и педагог Ирина Краева – о совмещении профессий

    В гостях у Ирины Кленской, главного редактора издательства "Молодая гвардия" Марии Залесской и президента Ассоциации книгораспространителей Светланы Зориной была писатель, журналист и педагог Ирина Краева.

    06.02.2026 10:00

  • Культурный подход с Ольгой Журавлевой

    В подкасте "Дома хорошо" – культуролог, автор программы "Личный подход" на "Радио Москвы" Ольга Журавлева. Обсудили недооцененные истории столицы, театральный код Астрахани, умные путешествия в Новосибирск и другие места для культурной перезагрузки.

    05.02.2026 12:00

  • Главные вызовы для российской экономики

    Зачем стране крепкий рубль, если на него жалуются экспортеры, ропщет Минфин, а эксперты всех уровней предрекают потери бюджета и другие проблемы? И какие внешние риски нам угрожают? Об этом Алексей Бобровский говорил с экономистом Владимиром Левченко.

    04.02.2026 12:00

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить