В Лондоне назвали омикрон-штамм доминирующим в Великобритании
15.12.2021 15:35
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Pixabay/derwiki
Количество больных коронавирусом в лондонских больницах приближается к 1,5 тысячам человек. Это самый высокий показателем с начала марта этого года, когда в городе завершалась вторая волна коронавируса.
Отмечается, что до 2 млн лондонцев не получили никакой вакцины, что делает их уязвимыми для вируса. При этом перегруженность Службы национального здравоохранения повлияет на обслуживание миллионов других людей.
"Лондон гуляет как в последний день, потому что тревожные новости. Боимся локдауна, хотя нам его не обещают. Здесь были очень честные локдауны, мы практически 1,5 года сидели по домам. Меня как гида не пускали в музеи с группами, с работой сложно было, рестораны и кафе были закрыты. То есть англичане очень законопослушные, все четко исполняли. Обстановка была сложная. Сейчас, очень тревожные цифры, но пока только обязательные маски в общественных местах введены", – поделилась арт-блогер, гид из Лондона, основатель проекта "Арт-прогулки по Лондону" Татьяна Власюк.
Спасают ли действующие вакцины от нового штамма? Какие ограничения действуют в Лондоне? Насколько охотно люди идут вакцинироваться? Об этом Татьяна Власюк рассказала в эфире радио "Москва FM".
-
04:54
Робот Spot поступил в прямую продажу
17.06.2020 14:50
-
04:11
"Удалёнка" может стать новой реальностью
17.06.2020 11:25
-
07:39
Адвокат Ефремова договорился с защитником семьи Захарова о встрече
17.06.2020 11:00
-
02:34
Гостиницы начали сдавать номера помесячно по цене "одшунки"
17.06.2020 10:35
-
06:17
В WhatsApp запустили функцию денежных переводов
16.06.2020 15:20
-
03:38
База данных по ОСАГО может перейти в распоряжение Центробанка
16.06.2020 13:05
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



