В России набирает популярность проект под названием "Пчелошеринг"
29.12.2021 15:05
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Instagram/Пчелошеринг
Пока пчелы и сотрудники сервиса работают, владелец наблюдает за процессом через админку своей пасеки. Он выбирает, в какие банки расфасовать урожай меда и какой будет дизайн у этикеток. После клиент получает собственный брендированный мед.
"Зимой пчелы отдыхают. Климат у нас позволяет обходиться без зимовок, без закупоривания пчел. Это все в Краснодарском крае, между Краснодарским краем и Новороссийском. Стоимость примерно 600 рублей без учета доставки за килограмм меда", — поделился арт-директор сельскохозяйственного стартапа Direct.farm и автор идеи "Пчелошеринга" Артем Жаров.
Как пчелы чувствуют себя в морозы? Как пришла идея бизнеса? Как развивается проект и пользуется ли спросом? Об этом Артем Жаров рассказал в эфире радио "Москва FM".
Подкасты
-
Главные претензии к современным женщинамПсихолог Юлия Дердо рассказала, как обвинение других в меркантильности и завышенных запросах связано с ощущением собственной неполноценности, чего еще мужчинам не хватает в женщинах, а женщинам в мужчинах, и существуют ли вообще идеальные партнеры.
13.03.2026 18:00
-
В гостях у Александра Цыпкина была президент фонда "Женщины за жизнь", телеведущая Наталья Москвитина. Говорили о поддержке беременных, оказавшихся перед сложным выбором, многодетности, ЭКО и рисках генетических нарушений у ребенка.
13.03.2026 12:00
-
Книжный обозреватель Егор Серов – о покорении журналистики и проекте "Почитаем!"Автор и ведущий программы "Почитаем!" на ОТР Егор Серов рассказал, как, будучи кандидатом технических наук, покорил журналистику.
13.03.2026 10:00
-
Как мифы и легенды развивают туризмВ подкасте "Дома хорошо" – продюсер киберпутеводителя "Это моя земля", автор и преподаватель курса "Конструктор легенд" Андрей Сулейков. Говорили про вдохновляющие на путешествия мифы и легенды, в которых территории становятся живыми персонажами.
12.03.2026 12:00


