Москва готовится к новой волне ковида
29.12.2021 13:35
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"
Они могут пригодиться, если "омикрон"-штамм продолжит распространяться, пояснил мэр Москвы Сергей Собянин.
Сейчас, по словам мэра, город живет нормальной жизнью. Но в случае вспышки заболеваемости возможны точечные ограничения.
Полностью закрывать страну, конечно, не стоит, а вот дополнительное тестирование больных нам не помешает, считает доктор медицинских наук, практикующий врач Антон Ершов. По его мнению, зараженных "омикроном" в России может быть больше, чем мы думаем.
Впрочем, мы до сих пор не знаем, насколько опасен "омикрон", отметил врач-иммунолог Владимир Болибок. По его словам, пока существующие вакцины позволяют переносить новый штамм коронавируса в легкой форме.
Ранее в Роспотребнадзоре предсказали ухудшение ситуации с ковидом сразу после новогодних праздников.
-
97:28
"Вечерняя поверка": 04.09.2025
04.09.2025 20:00
-
100:10
"Вечерняя передача": Мария Магуайр – автоновости со всего света
04.09.2025 14:00
-
25:04
"Встань москвичом": Татьяна Деркач – новинки подростковой литературы
04.09.2025 12:15
-
50:31
"Дома хорошо": Ивановская область – креативная перезагрузка
04.09.2025 12:00
-
96:55
"Вечерняя поверка": 03.09.2025
03.09.2025 20:00
-
101:14
"Вечерняя передача": Александр Тычинин – "болезни" китайских авто
03.09.2025 14:00
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


