Москва готовится к новой волне ковида
29.12.2021 13:35
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"
Они могут пригодиться, если "омикрон"-штамм продолжит распространяться, пояснил мэр Москвы Сергей Собянин.
Сейчас, по словам мэра, город живет нормальной жизнью. Но в случае вспышки заболеваемости возможны точечные ограничения.
Полностью закрывать страну, конечно, не стоит, а вот дополнительное тестирование больных нам не помешает, считает доктор медицинских наук, практикующий врач Антон Ершов. По его мнению, зараженных "омикроном" в России может быть больше, чем мы думаем.
Впрочем, мы до сих пор не знаем, насколько опасен "омикрон", отметил врач-иммунолог Владимир Болибок. По его словам, пока существующие вакцины позволяют переносить новый штамм коронавируса в легкой форме.
Ранее в Роспотребнадзоре предсказали ухудшение ситуации с ковидом сразу после новогодних праздников.
-
96:19
"Вечерняя поверка": 02.09.2025
02.09.2025 20:00
-
100:32
"Вечерняя передача": тест-драйв KGM Rexton
02.09.2025 14:00
-
11:43
"Встань москвичом": Яна Бесфамильная – Московская неделя моды
02.09.2025 12:15
-
51:04
"Спорт в большом городе": возможная замена Карпина и увольнение Моуриньо
02.09.2025 12:00
-
98:13
"Вечерняя поверка": 01.09.2025
01.09.2025 20:00
-
51:24
"Улица Правды": кофейня "Чапа", новый сезон OKKO, Zaryad Fest и фестиваль "Чтиво"
29.08.2025 22:00
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


