Москва готовится к новой волне ковида
29.12.2021 13:35
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"
Они могут пригодиться, если "омикрон"-штамм продолжит распространяться, пояснил мэр Москвы Сергей Собянин.
Сейчас, по словам мэра, город живет нормальной жизнью. Но в случае вспышки заболеваемости возможны точечные ограничения.
Полностью закрывать страну, конечно, не стоит, а вот дополнительное тестирование больных нам не помешает, считает доктор медицинских наук, практикующий врач Антон Ершов. По его мнению, зараженных "омикроном" в России может быть больше, чем мы думаем.
Впрочем, мы до сих пор не знаем, насколько опасен "омикрон", отметил врач-иммунолог Владимир Болибок. По его словам, пока существующие вакцины позволяют переносить новый штамм коронавируса в легкой форме.
Ранее в Роспотребнадзоре предсказали ухудшение ситуации с ковидом сразу после новогодних праздников.
-
99:16
"Вечерняя передача": цены на Lada Iskra
22.07.2025 14:00
-
51:29
"Спорт в большом городе": старт РПЛ и возвращение Винус Уильямс
22.07.2025 12:00
-
97:03
"Вечерняя поверка": 21.07.2025
21.07.2025 20:00
-
22:38
"С понедельника возьмусь": занятия без тренера
21.07.2025 18:00
-
53:06
"Поймать звезду": Евгения Яковлева
21.07.2025 12:00
-
50:33
"Улица Правды": Urban Winery, "Инкассаторы", "Красная Москва" и "Signal в городе"
18.07.2025 22:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


