Москва готовится к новой волне ковида
29.12.2021 13:35
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"
Они могут пригодиться, если "омикрон"-штамм продолжит распространяться, пояснил мэр Москвы Сергей Собянин.
Сейчас, по словам мэра, город живет нормальной жизнью. Но в случае вспышки заболеваемости возможны точечные ограничения.
Полностью закрывать страну, конечно, не стоит, а вот дополнительное тестирование больных нам не помешает, считает доктор медицинских наук, практикующий врач Антон Ершов. По его мнению, зараженных "омикроном" в России может быть больше, чем мы думаем.
Впрочем, мы до сих пор не знаем, насколько опасен "омикрон", отметил врач-иммунолог Владимир Болибок. По его словам, пока существующие вакцины позволяют переносить новый штамм коронавируса в легкой форме.
Ранее в Роспотребнадзоре предсказали ухудшение ситуации с ковидом сразу после новогодних праздников.
-
51:27
"Цыпкин, ты достал!": Сергей Шейкин
13.06.2025 12:00
-
52:29
"Дома хорошо": в отпуск с четвероногими друзьями
12.06.2025 12:00
-
95:09
"Вечерняя поверка": 11.06.2025
11.06.2025 20:00
-
99:32
"Вечерняя передача": правомерность установки дорожных знаков и камер
11.06.2025 14:00
-
48:38
"Цена вопроса": биоэкономика и новый технологический уклад
11.06.2025 12:00
-
94:42
"Вечерняя поверка": 10.06.2025
10.06.2025 20:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


