Москва готовится к новой волне ковида
29.12.2021 13:35
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"
Они могут пригодиться, если "омикрон"-штамм продолжит распространяться, пояснил мэр Москвы Сергей Собянин.
Сейчас, по словам мэра, город живет нормальной жизнью. Но в случае вспышки заболеваемости возможны точечные ограничения.
Полностью закрывать страну, конечно, не стоит, а вот дополнительное тестирование больных нам не помешает, считает доктор медицинских наук, практикующий врач Антон Ершов. По его мнению, зараженных "омикроном" в России может быть больше, чем мы думаем.
Впрочем, мы до сих пор не знаем, насколько опасен "омикрон", отметил врач-иммунолог Владимир Болибок. По его словам, пока существующие вакцины позволяют переносить новый штамм коронавируса в легкой форме.
Ранее в Роспотребнадзоре предсказали ухудшение ситуации с ковидом сразу после новогодних праздников.
-
51:52
"Дома хорошо": Когалым – в самом сердце Югры
05.06.2025 12:00
-
25:14
"Встань москвичом": Юлия Адигамова – развитие столичных парков и "Лето в Москве"
05.06.2025 10:30
-
96:52
"Вечерняя поверка": 04.06.2025
04.06.2025 20:00
-
100:06
"Вечерняя передача": тест-драйв Exlantix ET, хаусботы и презентация Hongqi H6
04.06.2025 14:00
-
50:16
"Цена вопроса": новые вызовы на рынке искусственного интеллекта
04.06.2025 12:00
-
92:48
"Вечерняя поверка": 03.06.2025
03.06.2025 20:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


