Москва готовится к новой волне ковида
29.12.2021 13:35
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"
Они могут пригодиться, если "омикрон"-штамм продолжит распространяться, пояснил мэр Москвы Сергей Собянин.
Сейчас, по словам мэра, город живет нормальной жизнью. Но в случае вспышки заболеваемости возможны точечные ограничения.
Полностью закрывать страну, конечно, не стоит, а вот дополнительное тестирование больных нам не помешает, считает доктор медицинских наук, практикующий врач Антон Ершов. По его мнению, зараженных "омикроном" в России может быть больше, чем мы думаем.
Впрочем, мы до сих пор не знаем, насколько опасен "омикрон", отметил врач-иммунолог Владимир Болибок. По его словам, пока существующие вакцины позволяют переносить новый штамм коронавируса в легкой форме.
Ранее в Роспотребнадзоре предсказали ухудшение ситуации с ковидом сразу после новогодних праздников.
-
48:12
"Эконом FAQ": ставка ЦБ, курс рубля и акции оборонного сектора
03.06.2025 18:00
-
99:33
"Вечерняя передача": сравнительный тест JAC T9 и GWM Poer
03.06.2025 14:00
-
49:09
"Спорт в большом городе": финал Лиги чемпионов и новый титул Акинфеева
03.06.2025 12:00
-
21:12
"С понедельника возьмусь": последовательность тренировок
02.06.2025 18:00
-
50:54
"Поймать звезду": Ярослав Сумишевский
02.06.2025 12:00
-
50:03
"Улица Правды": день рождения Saga Coffee, речные круизы и фестиваль VAGBURG
30.05.2025 22:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


