В подмосковном Дзержинском образовались многокилометровые заторы
11.01.2022 12:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Денис Воронин
"Я не могу заехать в город по два часа, не могу выехать из города по часу. Сегодня гаишники там стоят, регулируют. Толку от них нет", – поделилась она.
Ранее сообщалось, что с 5 января по 30 сентября 2022 года ограничат движение по съездам с МКАД на улицу Верхние Поля и Новоегорьевское шоссе. Это связано с проведением строительных работ.
По мнению радиослушателя Олега, пробки связаны именно с закрытием путепровода на 14-м км МКАД.
"Закрыли развязку от "Мега Белая дача" на Верхние Поля с МКАД. Соответственно, теперь можно проехать в Москву либо через Волгоградку, либо через Капотню. А эта развязка как раз-таки ведет в Дзержинск. Там полный коллапс: не заехать, не выехать не могут. Я там проезжаю каждый день практически. Теперь еще Волгоградка тоже начинает в районе МКАД вставать, потому что все начинают выезжать именно по ней. Так что крепитесь, люди, кто живет в Дзержинском", – рассказал Олег.
Официальный комментарий дали в Центре организации дорожного движения (ЦОДД) , главный специалист Ситуационного центра Ильгиз Хасянов.
В ЦОДД отметили, что реконструкцию развязки в районе "Мега Белая дача" завершат к осени.
-
02:31
Путин поручил развивать туристическую инфраструктуру в "диких местах"
10.09.2020 11:55
-
03:11
Студенты МГУ потребовали снизить плату за обучение
09.09.2020 13:25
-
03:41
В России предложили реформировать институт социального жилья
09.09.2020 12:50
-
23:25
"Встань москвичом": выжившая после авиакатастрофы Лариса Савицкая
09.09.2020 12:15
-
03:16
Безработных предлагают обеспечить базовым доходом
08.09.2020 13:35
-
07:06
Театры можно будет заполнять до 70% с середины сентября
08.09.2020 12:30
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


