В Татарстане раскритиковали лоукостер "Победа"
12.01.2022 12:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Александр Авилов
Причиной ее недовольства стало неуважение к людям. По мнению главы Минкультуры Татарстана, сочетанием названия и плохого качества обслуживания лоукостер дискредитирует сам образ Победы в Великой Отечественной войне.
В комментариях Ирада Аюпова пояснила, что дело не в условиях перелетов и требованиях авиакомпании, а в низкой корпоративной культуре и хамском отношении сотрудников "Победы" к пассажирам. "Мы все должны научиться больше уважать друг друга. Только тогда мы действительно победим", – добавила министр в беседе с редакцией радио "Москва FM".
Что не так с нашими лоукостерами, рассказал в утреннем шоу "Встань москвичом" исполнительный директор агентства “Авиапорт” Олег Пантелеев.
-
02:44
Ученые создали прибор для поиска полезных ископаемых на Луне и Марсе
21.01.2021 12:20
-
06:18
Фотограф сделал из дворника модель и помог ему погасить долг
20.01.2021 16:45
-
07:28
Россияне запутались в современной маркировке
20.01.2021 16:20
-
02:42
Минздрав разъяснил правила вакцинации
20.01.2021 11:25
-
06:12
В Москве появилась рефил-станция бытовой химии
19.01.2021 15:00
-
04:02
В Воронеже создали этический кодекс для студентов на время удаленки
19.01.2021 14:10
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


