В Татарстане раскритиковали лоукостер "Победа"
12.01.2022 12:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Александр Авилов
Причиной ее недовольства стало неуважение к людям. По мнению главы Минкультуры Татарстана, сочетанием названия и плохого качества обслуживания лоукостер дискредитирует сам образ Победы в Великой Отечественной войне.
В комментариях Ирада Аюпова пояснила, что дело не в условиях перелетов и требованиях авиакомпании, а в низкой корпоративной культуре и хамском отношении сотрудников "Победы" к пассажирам. "Мы все должны научиться больше уважать друг друга. Только тогда мы действительно победим", – добавила министр в беседе с редакцией радио "Москва FM".
Что не так с нашими лоукостерами, рассказал в утреннем шоу "Встань москвичом" исполнительный директор агентства “Авиапорт” Олег Пантелеев.
-
07:37
Утки отказались улетать на юг и теперь массово вмерзают в лед
09.12.2020 14:30
-
02:34
В России концерты могут перенести на 2022 год
08.12.2020 15:20
-
04:54
Желающим отметить Новый год в ресторане придется ехать в Башкирию
08.12.2020 14:30
-
02:47
Каждый пятый отель закрылся из-за пандемии коронавируса
08.12.2020 13:50
-
08:16
В России могут установить лимит техосмотров для сервисных центров
07.12.2020 13:30
-
02:38
В России не планируют отменять зимнюю сессию для студентов
07.12.2020 12:55
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


